Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Natanson, Philippephilippe.natanson@morges.ch ff5f3085b5b3bfd9d0bccad3c6b5e7a353f5f4f4
http://www.morges.ch
Natanson, Philippe
1re vice-présidente de club Augendre, Lindal.augendre@strescue.ch d1a1d10ecd65372727280c57a56d8499f59567b0
www.strescue.ch
Augendre, Linda
Secrétaire de club Wojciechowski, Marcwojciechowski.marc@gmail.com e9967f89b96053f8f35e496a64f07fbeab363076
Wojciechowski, Marc
Trésorière de club Ruffier, Silvianesilvianeruffier@hotmail.com 2e01b68511b4a8c52fa43031b802914da4349970
Ruffier, Silviane
Censeur de club Pombo, Juanconseils.hygiene@bluewin.ch 636293c8524286089e58fbcfaa4c24b18d22c8c7
Pombo, Juan
Club Webmaster Kronneberg, Jean-Jacquesjkronneberg@bluewin.ch 2bb51b2d2cefb3fb5bdce91df9e9ee69819514f8
Kronneberg, Jean-Jacques
Club LionsBase Master Kronneberg, Jean-Jacquesjkronneberg@bluewin.ch 2bb51b2d2cefb3fb5bdce91df9e9ee69819514f8
Kronneberg, Jean-Jacques

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Jeunesse du club Kronneberg, Jean-Jacquesjkronneberg@bluewin.ch 2bb51b2d2cefb3fb5bdce91df9e9ee69819514f8
Kronneberg, Jean-Jacques
Membre commission d'admission Barras, Mariannemarbarr@bluewin.ch 02b91cf2b97cb69be4acf977abbb6d3ee5ee1cc5
Barras, Marianne
Membre commission d'admission Ruffier, Silvianesilvianeruffier@hotmail.com 2e01b68511b4a8c52fa43031b802914da4349970
Ruffier, Silviane